00:00
Двигая ползунок, вы можете управлять положением солнца относительно квартиры
23:59
15 221 565 ₽
акция
16 022 700 ₽162 450 ₽ / м²
Скидка для участников СВО
Подробнее
Скидка
10%Сумма скидки
1 602 270 ₽Скидка для многодетных
Подробнее
Скидка
7%Сумма скидки
1 121 589 ₽Для жителей Нижегородской области
Подробнее
Скидка
5%Сумма скидки
801 135 ₽-5% при полной оплате
Подробнее
Скидка
5%Сумма скидки
801 135 ₽Семейная ипотека 5% на весь срок
Подробнее
Ипотека от 14% для всех
Подробнее
Общая площадь
93,7 м²
Жилая площадь
50 м²
Этаж
19
Отделка
Чистовая
Заселение
до 30 сентября 2026
Отделка квартиры
Эта квартира сдаётся с готовой отделкой и сантехникой. Это позволит заехать в квартиру без лишних хлопот и сразу жить. Наши дизайнеры разработали нейтральный стиль отделки в светло-серой гамме, под который легко оформить интерьер по своему вкусу.
Перемещайте фотографию в сторону