В рамках визита правительственная делегация посетила строительную площадку общеобразовательной школы на 675 учащихся.

Сегодня 16 апреля 2021 года в рамках рабочей поездки Секретаря Генерального совета Партии «Единая Россия», первого заместителя Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации А.А. Турчака в Нижегородскую область в КМ Анкудиновский Парк состоялась встреча с представителями застройщика жилого комплекса с участием губернатора Нижегородской области Г.С. Никитина.
 
В рамках визита правительственная делегация посетила строительную площадку общеобразовательной школы на 675 учащихся. Глеб Сергеевич отметил, что застройщиком активно ведется работа по развитию внутренней и социальной инфраструктуры на территории комплекса.
 
На этом развитие социальной инфраструктуры в микрорайоне не остановится. Уже сейчас озвучены планы по строительству ещё одной школы и дополнительного детского сада. В ближайшее время решится вопрос и по подъездным путям. На данный момент разработан и утверждён ППМ будущей дороги, получено положительное заключение экспертизы проектной документации и достоверности сметной стоимости. Застройщиком также уже подана заявка в Минстрой РФ на финансирование строительства дороги в рамках федерального проекта «Жильё и городская среда».
 
Следите за нашими новостями в наших официальных сетях.