«Что Вам хочется добавить в жилой комплекс Анкудиновский парк?»



В Жилом комплексе Анкудиновский парк множество преимуществ, таких как месторасположение, система безопасный двор и концепция двор без машин, 4 детских садика и общеобразовательная школа на территории комплекса, в непосредственной близости находятся ботанический сад и музей-заповедник Щелоковский хутор, стоимость квадратного метра от 50 000 руб., бесшумные скоростные лифты, отделка под ключ и многое другое, но есть одно преимущество которое превосходит другие.

В основу комплекса положено правило о рациональном использовании пространства.

Руководствуясь данным правилом, производилась расстановка домов на участке, появился генеральный план застройки ЖК Анкудиновский парк, на нем сразу появились  4 детских садика и школа, позже была утверждена концепция двор без машин, спроектирован торгово-развлекательный центра и физкультурно-оздоровительный комплекс, размещены эко-парковки и наконец, спроектированы сами квартиры.


Концепция рационального использования пространства широко применяется в Европе. Например: в Финляндии не возможно построить многоквартирный жилой дом, в котором более 10% пространства является не рационально используемым. То есть коридор, который ведет вас от прихожей до кухни является не рационально используемым пространством, если исполняет роль только дороги, необходимо занять это пространство стеллажами для хранения или отказаться от коридора.  

Мы постоянно ведем диалого с нашими покупателями и предлагаем  всем желающим ответит на один вопрос:

«Что Вам хочется добавить в жилой комплекс Анкудиновский парк?»

Ваши ответы присылайте на адрес электронной почты real@karkasmonolit.ru или в группу ЖК Анкудиновский парк в социальных сетях.

Лучшие предложения будут воплощены в жизнь.