Немного расскажем о мастер классах, которые Вы сможете посетить уже 11 августа в Мега Парк.

Миндаль

Ресторан современной восточной кухни «Миндаль» проведет кулинарный мастер-класс по приготовлению мантов и хинкали. С 16:00 и до 17:00 вы сможете узнать все профессиональные детали приготовления фарша и главные правила лепки изделий.

Ашан

Специально для детей гипермаркет «Ашан» проведет мастер-класс про изготовлению настоящей «неньютоновской жидкости» или «слайма»! Абсолютно безопасный для изготовления в домашних условиях «лизун» в зоне мастер-классов с 16:15 до 17:15.

Легород

Досуговый центр «Легород» проведет детский мастер-класс по созданию художественных фигур из конструктора. Легород ждет всех детей в зоне мастер-классов с 15:15 до 16:15.

Библиотека Приокского района. 

В рамках фестиваля «Привет, сосед!» мы будем много и очень много творить вместе с Библиотекой Приокского района. На протяжении всего дня вы сможете научиться делать магнитики, игольницу, бумажную рыбку и другое. Ищите в зоне мастер-классов с 14:00.

Как правильно организовать вечеринку, детский праздник и спланировать ремонт? Поговорим об этом на лекциях в рамках фестиваля "Привет, Сосед!"

«Ашан» помогает организовывать вечеринки и праздники! Как? Расскажет директор гипермаркета в формате лекции с 14:00 до 15:00.

Тряпичникова Ольга, мама-блогер, родилась в Анапе, а живет в Нижнем Новгороде. Ресторатор, организатор детских праздников
В рамках фестиваля расскажет как стильно украсить праздник своими руками, а также проведёт мастер-класс по изготовлению разнокалиберной гирлянды.

Анастасия Крымова, автор блога о дизайне с аудиторией более 100 000 человек. Основатель студии дизайна интерьеров, основная сфера деятельности – жилые интерьеры в многоквартирных домах. Автор курса по планировкам и планированию ремонта.

Встреча в лектории в 16:10.

1

2

3