Ни для кого не секрет, что плита – это необходимость в каждом доме.
Приготовление домашних блюд становится еще более приятным, если вы пользуетесь новой электрической плитой. Зоны кухни в квартирах ЖК «КМ Анкудиновский парк» будут оборудованы электрическими плитами со встроенным духовым шкафом моделей Rika Э063 (дом №1) и DE LUXE Evolution 506004.04ЭС (дома №№2, 5, 6 и №7).
Плиты представлены в традиционном сочетании белой эмалевой поверхности корпуса и черной стеклокерамической рабочей поверхности. Уникальной особенностью стеклокерамики является возможность равномерно и быстро передавать тепло в рабочую зону нагрева и не рассеивать тепло по сторонам. Зоны нагрева выделены контуром.
В плитах есть встроенный индикатор, дающий показания об остаточном тепле. Во время включения электроконфорки и нагреве соответствующей зоны свыше 50°С включается соответствующая лампочка индикатора. Индикация горит до тех пор, пока температура на поверхности не достигнет безопасного для человека уровня.
Выбранная пользователем температура поддерживается на заданном уровне при помощи термостата.
Духовой шкаф оснащен переключателем освещения. Дверца электрошкафа сделана из прозрачного термостойкого стекла.
В нижней части плит расположено хозяйственное отделение, предназначенное для хранения кухонной посуды и принадлежностей.
Размеры плиты Rika Э063 (в доме №1): ШхГхВ: 60x60x85 см.
Размеры плиты DE LUXE Evolution 506004.04ЭС (дом №5): ШхГхВ: 50x60x85 см.
Первое фото – плита Rika Э063
Второе фото – плита DE LUXE Evolution 506004.04ЭС
Остальные фото сделаны на выставочном этаже в доме №1.