Моя история называется "Дорога к мечте".
Я очень большие надежды возлагала на Нижний Новгород ,а большие из них на жилой комплекс "Анкудиновский парк" группы компаний "Каркас монолит".


Однажды я приехала в этот город и он мне очень понравился?.В связи с этим я решилась кардинально изменить свою жизнь ! И я вступила в долевое строительство ЖК "Анкудиновский парк". А так же совершила еще один шаг -мы с моим старым другом надумали поступить в академию в Нижнем Новгороде.
И вот настал тот день ?,когда мы успешно сдали вступительные экзамены .В этот же день. мы отправились посмотреть своими глазами на эти красивые дома,которые видели только в рекламе на сайте .
Погода стояла солнечная и мы пошли пешком прогуляться через ботанический сад .Ботанический сад сгущался все сильнее ,а дорожки превратились в болото.деревья становились все выше и выше ... Мы поняли ,что заблудились. А ЖК даже не видать.Мой друг подбадривал меня как мог и собрал для меня лесные колокольчики .И удача нас не оставила.И теперь спустя 3 часа наших блужданий мы наткнулись на электрическую вышку.Мой друг забрался на нее...О чудо!!! Он увидел наши дома .Идти оставалось совсем немного.Болели промокшие ноги ,гудела голова. С каждым шагом сердце❤ стучало все сильнее и сильнее. И наконец перед нами открылась дивная картина !? ВОТ ОНА- МОЯ МЕЧТА!!!
Спустя несколько месяцев я стала самой счастливой обладательницей новой квартиры в жилом комплексе "Анкудиновский парк" .


#новоселье_в_АнкудиновскомПарке