Всем здравствуйте! Хочу рассказать нашу историю новоселья. Квартиру мы купили в июне 2015 года. Пересмотрев массу предложений во вторичке и в новостройках, остановили свой выбор на "КМ Анкудиновский парк". Для нас тут все сошлось: репутация застройщика, цена, планировка, экология, близость к городу...


Прошло 2 года и 5 месяцев. Все это время мы не только терпеливо ждали, внимательно следили за новостями стройки, планировали обустройство своей квартиры, но и активно знакомились со своими будущими соседями. И сейчас в нашем окружении есть люди, которые переживают и радуются вместе с нами, люди, готовые прийти на помощь в любом вопросе даже находясь за тысячи километров. Люди, готовые поддержать в трудную минуту. Эти люди не просто соседи, они -настоящие друзья!!!
16 ноября мы получили ключи от своей долгожданной квартиры. А на новоселье ( которое совпало с днем рождения мужа) мы пригласили самых лучших и самых классных соседей! И пусть мы были в пустой квартире без мебели, штор и посуды, но в нашем доме было главное-счастье, радость общения, тепло сердец и прекрасное настроение. Спасибо КМ и спасибо нашим соседям-друзьям!


#новоселье_в_АнкудиновскомПарке