Всем привет! Хочу поделиться своей радостью! Мы переехали!!! Мы в своей квартире! Мы дождались!!!! 
Два года назад мы были в поисках жилья, искали долго и мучительно.... Везде что-то не так и что-то не то... Ручки уже начали опускаться... Что делать... Как же быть... 
И вот оно!!! Кто долго ищет, тот всегда найдёт!!! АНКУДИНОВСКИЙ ПАРК - НЕ ЖИЛЬЕ, А СКАЗКА!!! Все не как у всех, все подругому, все на новый лад и на высшем уровне)))) ну и цена не могла не радовать!!! И вот мы решились! Покупаем! 


Два года ожиданий пробежали почти не заметно, но в августе 2017 г. Мы узнали о предстоящем пополнении в нашей семье!!!  ❤❤
И понеслось! Когда достроят, когда сдадут, дни стали тянуться вечность, из групп не вылазила, читала, читала и поняла одно.... Не надо все это читать!!!! Малыш не одобрит... Одни нервы!!! Успокоилась. И поняла ведь 2 года я знала что сдадут в срок, а тут вот тебе на... Нервничаю!!! Ни к чему все это. Спустя некоторое время я точно знала - КМ НЕ ПОДВЕДЁТ!!! До НГ ЗАЕДЕМ!!! Мы все успеем обжить до появления нашего малыша))) 
В конце октября раздался звонок: "добрый день, Александра Игоревна, мы рады сообщить, что 9 ноября в 9 00 состоится приёмка вашей квартиры, будем вас ждать!" аааа, ура, неужели!!! Счастье, восторг, эйфория!!!! 
В назначенный день, в назначенное месте: ул. Русская, д. 4, этаж 14, кв. 144)))
Нас встретили, проводили, ключи передали и пропустили в наше жилье)))) сказка стала реальностью, все что так долго ждали теперь можно было потрогать))))) замечаний было очень мало и они были не существенные, все сразу же устранили, АКТ ПОДПИСАЛИ)))) 
В этот же день нам привезли технику на доставку, ребята долго искали 1 подъезд, говорили что в офис попадают =))) так это и есть наш подъезд)))
На следующий день мы перебрались окончательно, благоустройство идёт полным ходом!!! Мы счастливы!!!!
В доме тепло, в квартире тепло, все везде работает!!! Цена-качество на высшем уровне! 


КМ СПАСИБО!!! АНКУДИНОВСКИЙ ПАРК - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!! 


#новоселье_в_АнкудиновскомПарке