В субботу, 25 апреля, нижегородцы, планирующие покупку квартиры, смогут оценить планировки в новом жилом комплексе Анкудиновский парк.

В субботу, 25 апреля, нижегородцы, планирующие покупку квартиры, смогут оценить планировки в новом жилом комплексе Анкудиновский парк.

Отметим, что первые дома в Анкудиновском парке находятся сейчас в стадии строительства. Чтобы будущим новоселам было проще определиться покупкой, компания-застройщик Каркас Монолит выстроил в своем офисе продаж копии квартир, которые сейчас продаются в жк Анкудиновский парк. 

Выставочные квартиры представлены с той же отделкой, с которой будут сдаваться квартиры в новом жилом комплексе. Таким, образом в рамках «Дня открытых квартир» можно будет побывать в будущем и оценить все планировки и уровень отделки. 

Участники мероприятия смогут задать свои вопросы о технических характеристиках квартир и покупке сотрудникам отдела продаж Каркас Монолит. Кроме того, на «Дне открытых квартир» будет присутствовать представитель ПАО АКБ «Металлинвестбанк». Сотрудники банка проконсультируют участников о программах ипотечного кредитования с государственной поддержкой.

«Дне открытых квартир» будет проходить с 11:00 до 13:00 по адресу: г. Нижний Новгород ул. Родионова дом 192 корпус 3

Подать заявку на участие можно заполнив форму на портале АСТ Недвижимость — www.free-act.ru/tour/ 

Всю интересующую информацию можно получить у представителя Организатора по тел. 8-910-120-33-53.