Группа компаний Каркас Монолит, как один из крупнейших застройщиков региона, считает своим долгом поддержать военнослужащих и их семьи.

Мы объявляем о старте специальной программы, в рамках которой участники специальной военной операции смогут приобрести квартиру в КМ Анкудиновский Парк с беспрецедентной скидкой 20%.*

Программа распространяется на участников специальной военной операции, а также их родственников (супруги, дети, родители), медицинских работников, сотрудников пограничной службы, находящихся на территории России и обеспечивающих проведение специальной военной операции, добровольцев, принимающих участие в СВО на контрактной основе. В программе принимают участие 100 квартир в КМ Анкудиновский Парк.

Напомним, что для участников СВО действуют и специальные условия по ипотечному кредитованию. Банк-партнер «ПСБ» предлагает выгодные условия со ставкой 4,6% сроком до 25 лет и максимальной суммой кредита до 5,19 млн рублей.

Срок проведения акции с 1 мая и до момента, пока квартиры, участвующие в акции, в наличии.

Узнайте подробности в офисах продаж группы компаний Каркас Монолит и по телефону: +7 (831) 422-25-55

*В акции могут принимать участники СВО, призванные в рамках мобилизации, исполняющие обязанности на контрактной основе, а также граждане, которые на данный момент принимают участие в СВО, либо призванные на военные сборы и принявшие участие в вооруженном конфликте, либо имеющие оконченный контракт с Министерством обороны РФ, в том числе медицинские работники, сотрудники пограничной службы, находящиеся на территории России и обеспечивающие проведение специальной военной операции, добровольцы, принимающие участие в СВО на контрактной основе.
Акция распространяется на родственников участника СВО первой линии наследования (супруги, дети, родители), независимо от дееспособности участника СВО.
Участник СВО может приобрести в собственность только одну квартиру и оформить ее на себя либо квартира может быть оформлена на любого родственника первой линии наследования.
Для участия в акции участнику СВО или его родственнику первой линии наследования необходимо подтвердить свое право документом, подтверждающим участие в СВО: выпиской из приказа командиров воинских частей, подразделений, штабов, органов, оперативных и иных групп, записью в удостоверении личности, военных билетах, трудовых книжках, сведениях о трудовой деятельности, командировочных удостоверениях, медицинских справках, подтверждающих даты или периоды участия в СВО. В случае гибели участника во время проведения СВО, для участия в акции любому его родственнику первой линии наследования необходимо подтвердить свое право следующими документами: документами, подтверждающими гибель участника СВО, решением суда об объявлении его умершим, копией контракта о прохождении военной службы в ВС РФ, подтверждающего даты или периоды участия гражданина в СВО.
В акции участвуют все квартиры в жилом комплексе «КМ Анкудиновский Парк» в домах №3, 4, 27, 41, 42, 44. Срок проведения акции с 1 мая 2023 года до 31 июля 2023 года включительно. Информацию об организаторе акции, полных правилах участия, количестве квартир, участвующих в акции, сроках, месте и порядке их приобретения узнавайте по телефону +7 (831) 422-25-55 или в офисах продаж группы компаний Каркас Монолит.