Сегодня 31 января 2023 года состоялось торжественное открытие второго детского муниципального дошкольного учреждения в КМ Анкудиновский Парк.

На празднике присутствовали министр образования Нижегородской области – Петрова Ольга Викторовна, Глава местного самоуправления Кстовского муниципального округа Нижегородской области – Уланов Иван Геннадьевич, воспитанники и их родители, преподаватели и представители застройщика.

В трехэтажном здании есть всё для отдыха и развивающих занятий: спальные и групповые комнаты, музыкальный и физкультурный залы, кабинеты логопеда, психолога, кружковые помещения, а также бассейн. А во дворе расположены спортивные и игровые площадки.

Данный детский сад, рассчитанный на 280 малышей, стал вторым объектом дошкольного образования на территории КМ Анкудиновский Парк. Первый детский сад был открыт 3 года назад, ежедневно в нем проходят обучения 150 воспитанников.

Узнайте больше о проекте КМ Анкудиновский Парк на сайте km-ankudinovka.ru и выберите квартиру с идеальной для вашей семьи планировкой!