Группа компаний Каркас Монолит представляет новый дизайн отделки квартир в строящемся доме №3.

Опираясь на предпочтения клиентов и особенности нашего жилого комплекса, мы постарались создать интерьер, максимально комфортный для жизни.

Что изменилось в отделке?

Для оформления ванной комнаты мы выбрали уютную светло-серую цветовую палитру. Стены выложены крупноформатным глянцевым белым керамогранитом и матовым керамогранитом с декоративными вставками в серых оттенках. На полу серый матовый керамогранит в тон. В ванной установлены акриловая ванна с экраном, прямоугольная раковина с вместительным подвесным шкафчиком, унитаз-компакт, качественная сантехника, электрический полотенцесушитель. На потолке глянцевый натяжной потолок с точечными светильниками.

В прихожей на полу светло-серый керамогранит в тон напольного покрытия ванной комнаты.

В кухне будет установлен компактный гарнитур с обновленным дизайном, электрической варочной панелью и встроенным духовым шкафом.

В теплой лоджии предлагается такая же отделка, как и в жилых комнатах – на полу ламинат, на стенах белоснежные антивандальные обои под покраску, на потолке матовый натяжной потолок с установленным светильником.

Всё чисто, уютно и готово к вашему переезду.

Мы постоянно работаем над тем, чтобы жилые комплексы становились более комфортными, чистовая отделка выполнялась с применением современных и высококачественных материалов, а вы могли легко создать интерьер, который будет радовать вас каждый день.

Узнайте больше об отделке в офисах продаж группы компаний Каркас Монолит

📌Центральный офис продаж и шоурум: Родионова, 192/3 7 (831) 4-222-555

📌Офис продаж в МЕГЕ в д. Федяково 7 (831) 4-222-922

Подобрать квартиру в доме №3.