Сегодня 25 августа 2021 года в рамках рабочей поездки министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Файзуллина И.Э. в Нижегородскую область.

В КМ Анкудиновский Парк состоялась встреча с представителями застройщика жилого комплекса с участием заместителя губернатора Нижегородской области Морозова С.Э.

В рамках визита правительственная делегация посетила общеобразовательную школу на 675 учащихся, которая на данный момент проходит процедуру проверок службы государственного строительного надзора. Представителями делегации было отмечено, что застройщиком активно ведется работа по развитию внутренней и социальной инфраструктуры на территории комплекса.

На этом развитие социальной инфраструктуры в микрорайоне не остановится. Уже сейчас озвучены планы по строительству ещё одной школы и дополнительного детского сада.Подготовлена документация для передачи земельных участков для строительства социальных объектов в Кстовский муниципалитет. В ближайшее время решится вопрос и по подъездным путям. В этом году планируется преступить к выносу сетей коммуникаций.

Следите за новостями в наших официальных сетях.