Этапы строительства 09.03.2017г.

Дом №1: Продолжаются отделочные работы: производится поклейка обоев на уровне 10 этажа, укладка ламината на уровне 9 этажа, установка сантехники продолжается на 13 этаже. Монтаж межкомнатных дверей – на уровне 15 этажа. Завершен монтаж входных дверей. Продолжаются работы по установке кухонных гарнитуров на уровне 10 этажа.

Дом №2: производится монтаж витражного остекления веранд

Дом №5: В 1 секции (3 секции для строителей) продолжаются внутренние отделочные работы: установка входных дверей производится на уровне 15 этажа. Продолжается отделка МОПов (кладка напольной плитки) на уровне 14 этажа. В квартирах производится укладка настенной плитки в санузлах на уровне 6 этажа, керамогранита – на уровне 15 этажа. Производится затирка швов.

Дом №6: Производится утепление подвала. Возобновлены работы по стяжке в 1 секции. В 3 секции продолжаются работы по обшивке гипсокартонном труб в санузлах.

Дом №7: Продолжается монтаж фасадных панелей в 1 секции на уровне 3 этажа. Ведутся работы по кладке внутренних перегородок на уровне 4 этажа в 1 секции. Продолжаются работы по прокладке электропроводки.