Сантехника в ЖК «КМ Анкудиновский парк»

Санузлы в квартирах жилого комплекса «КМ Анкудиновский парк» будут оборудованы санитарно-техническими приборами: умывальником (с пьедесталом), унитазом и акриловой ванной бренда Cersanit.

Умывальник, пьедестал, унитаз изготовлены из фаянса - прочного теплостойкого материала, изготовленного из белой глины и минеральных добавок. Фаянс Cersanit производится на английском оборудовании.

Умывальник модели MITO RED 55 оснащен отверстием под смеситель и перелив. Раковина имеет полукруглую форму, выполнена в классическом стиле с плавными линиями.

Унитаз-компакт модели Cersanit Just оснащен механизмом двойного слива (при обычном смыве расходуется 6 литров воды, в экономичном режиме - 3 литра.) Работает система «Антивсплеск» - благодаря особой форме чаши, вода не выплескивается за ее край. Сиденье выполнено из дюропласта с микролифтом - прочный, устойчивый к повреждениям и экологически чистый материал. Сохраняет комнатную температуру, благодаря чему сиденье комфортно в использовании. Поверхность идеально гладкая, поэтому на ней не скапливаются бактерии. Сиденье легко чистится, не царапается и не портится от бытовой химии. Благодаря микролифту крышка и сиденье опускаются плавно и бесшумно, не повреждая корпус унитаза. Кнопка слива – хромированная.

Акриловая ванна модели Cersanit Lorena выполнена из прочного акрилового листа, поверхность которого устойчива к царапинам и не меняет цвет при ежедневном контакте с горячей водой. Акрил – материал, который не впитывает бытовую химию, обладая гипоаллергенными свойствами. Высокая прочность ванны обусловлена двойным армированием смолой - каждое изделие протестировано нагрузкой 400 кг. Ванна имеет прямоугольную форму, закрывается декоративной фронтальной панелью.

1