11 мая 2017 года, на территории ЖК «КМ Анкудиновский Парк» прошли съемки ежегодного мероприятия «Добросовестный застройщик»

Вчера, 11 мая 2017 года, на территории ЖК «КМ Анкудиновский Парк» прошли съемки ежегодного мероприятия «Добросовестный застройщик». Корреспонденты программы «Домой» вместе с серьёзными уважаемыми экспертами весь день провели на экскурсиях на сданных в прошлом году, а также на строящихся объектах, для того, чтобы рассказать зрителям из первых рук об этих новостройках.

На все вопросы участников экскурсии отвечали генеральный директор ООО «КМ Анкудиновка» Вершинин А.В., начальник стройки Нурал О. и начальник отдела продаж Ицыксон Н.В. Основной интерес вызывает тема дороги, детского сада и школы. Было рассказано, как будет проходить новая дорога (схему можно посмотреть в посте от 25 апреля 2017г.) и что построена она будет сразу же к заселению первой очереди строительства. На данный момент решается вопрос о том будет ли детский сад муниципальным или же частным, а также застройщиком уже подана заявка на строительство школы в микрорайоне. Интервью можно будет посмотреть в одном из новых выпусков программы «Домой».