ООО «КМ Анкудиновка» и ПАО АКБ "Металлинвестбанк" приглашают всех желающих на показ квартир в Анкудиновском парке в субботу 22.08.2015.



В субботу, 22 августа, нижегородцы, планирующие покупку недвижимости, отправятся на экскурсию по квартирам нового жилого комплекса "Анкудиновский парк".

На территории жилого комплекса "Анкудиновский парк" сейчас вовсю кипят строительные работы: день ото дня прибавляют в росте новые дома.

Но уже сейчас новоселы и все те, кто думает о покупке новой квартиры, могут заглянуть в будущее и прогуляться по готовым квартирам комплекса!

ООО «КМ Анкудиновка», ПАО АКБ "Металлинвестбанк" и АСТ Недвижимость,  приглашают нижегородцев на День открытых дверей в "Анкудиновском парке".

В рамках мероприятия участники смогут лично оценить планировочные решения и уровень отделки квартир, а также задать любые каверзные вопросы о технических характеристиках и способах покупки представителям застройщика.

Кроме того, на «Дне открытых дверей» будет присутствовать представитель ПАО АКБ «Металлинвестбанк». Сотрудники банка проконсультируют участников о программах ипотечного кредитования с государственной поддержкой.

"День открытых дверей" будет проходить в субботу, 22 августа,  по адресу:г. Нижний Новгород ул. Родионова дом 192 корпус3. Начало мероприятия в 10:00.

Подать заявку на участие можно заполнив форму на портале АСТ Недвижимость

Всю интересующую информацию можно получить у представителя Организатора по тел.8-910-120-33-53.